20% am Superweekend >
CHF 232.00CHF 290.00
HORIZN STUDIOS 55 cm, SCHWARZ 55CM
H5 Essential
H5 Essential
Farbe: Black
Grösse: 55 CM
Nur noch 2 Stück verfügbar online
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
CHF 232.00CHF 290.00
HORIZN STUDIOS, 55 cm, SCHWARZ 55CM, H5 Essential
NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50
Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.
HARTSCHALENK. MODEL H5 ESSENTIAL SP
HORIZN STUDIOS
Artikel-Nr.: W8-80009501
Verfügbare Angebote
Easter Superweekend
Fashion, Home, Sport und mehr. Nur online bis 6.4.
Angebotsbedingungen
*Gültig für die Auswahl an gekennzeichneten Produkten. Dieses Angebot ist nicht mit anderen Aktionen oder laufenden Promotionen kumulierbar. Solange Vorrat reicht. Manor Partnerprodukte sind von der Aktion ausgeschlossen.
Produktspezifikationen
| Technologie | TSA Lock |
|---|---|
| Technologie | Connected |
| Rollensystem Reisegepäck | 4 Rollen |
| Höhe | 55 cm |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 40 cm |
| Gewicht | 3 kg |
| Material aussen | 100% Polycarbonat |
| Pflegehinweise: | Chlorbleiche nicht möglich Nicht bügeln Kein Tumbler Handwäsche Keine Chemischreinigung möglich |