20% pour le super week-end >
CHF 232.00CHF 290.00
HORIZN STUDIOS 55 cm, H5 ESSENTIAL NOIR
H5 Essential
H5 Essential
Couleur: Black
Taille: 55 CM
Seulement 2 pièces disponibles en ligne
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 232.00CHF 290.00
HORIZN STUDIOS, 55 cm, H5 ESSENTIAL NOIR, H5 Essential
NEW Livraison à domicile à seulement CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
HARTSCHALENK. MODEL H5 ESSENTIAL SP
HORIZN STUDIOS
N° d’article: W8-80009501
Offres disponibles
Easter Superweekend
Mode, maison, sport et bien plus encore. Uniquement en ligne jusqu’au 6.4.
Conditions de l'offre
*Valable sur la sélection de produits signalés. Offre non cumulable avec d'autres rabais et promotions en cours. Dans la limite des stocks disponibles. Les offres partenaires sont exclues de la promotion.
Spécifications produit
| Technologie | TSA Lock |
|---|---|
| Technologie | Connected |
| Système de roulettes Travelpack | 4 roulettes |
| Hauteur | 55 cm |
| Longeur | 20 cm |
| Largeur | 40 cm |
| Poids | 3 kg |
| Matière extérieure | 100% Polycarbonate |
| Conseils d'entretien: | Ne pas utiliser de chlore Ne pas repasser Ne pas sécher à la machine Lavage à la main uniquement Ne pas nettoyer à sec |