20% am Superweekend >
SWISSMADE
SWISSMADE
CHF 24.40CHF 30.50
Caran d'Ache Wachsmalstifte Set
Neocolor II
Neocolor II
Grösse: 15 Stück
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
CHF 24.40CHF 30.50
Caran d'Ache, Wachsmalstifte Set, Neocolor II
NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50
Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.
Mit diesen wasservermalbaren Wachspastellen überzeugen Ihre kreativen Werke durch eine sehr hohe Pigmentkonzentration mit hoher Deckkraft, leuchtende Farben sowie eine hervorragende Lichtbeständigkeit. Ob Sie trocken oder nass zeichnen, aquarellieren, lavieren, schaben oder verschiedene Materialien verwenden: Sie werden vom Ergebnis begeistert sein.
Caran d'Ache
Artikel-Nr.: P4-33032801
Verfügbare Angebote
Easter Superweekend
Fashion, Home, Sport und mehr. Nur online bis 6.4.
Angebotsbedingungen
*Gültig für die Auswahl an gekennzeichneten Produkten. Dieses Angebot ist nicht mit anderen Aktionen oder laufenden Promotionen kumulierbar. Solange Vorrat reicht. Manor Partnerprodukte sind von der Aktion ausgeschlossen.
Produktspezifikationen
| Set | 15-teilig |
|---|---|
| Material Text | Edelmetall |
| Schreibgeräte-Typ | Wachsmalstift |
| Nachfüllbar | NEIN |
| Herstellernummer | 7500.315 |
| Breite | 11.8 cm |
| Höhe | 1.1 cm |
| Länge (Tiefe) | 14 cm |