20% am Superweekend >
SWISSMADE
SWISSMADE
CHF 32.80CHF 41.00
Caran d'Ache Farbstifte
Prismalo
Prismalo
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
CHF 32.80CHF 41.00
Caran d'Ache, Farbstifte, Prismalo
NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50
Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.
Diese Buntstifte haben eine feine, harte Mine. Sie werden für eine klare, präzise Strichführung eingesetzt und sind wasservermalbar. Eine hohe Pigmentkonzentration und die Leuchtkraft der Farben geben Ihren Kunstwerken Ausdruckskraft und Lebendigkeit.
Caran d'Ache
Artikel-Nr.: P4-33023101
Verfügbare Angebote
Easter Superweekend
Fashion, Home, Sport und mehr. Nur online bis 6.4.
Angebotsbedingungen
*Gültig für die Auswahl an gekennzeichneten Produkten. Dieses Angebot ist nicht mit anderen Aktionen oder laufenden Promotionen kumulierbar. Solange Vorrat reicht. Manor Partnerprodukte sind von der Aktion ausgeschlossen.
Produktspezifikationen
| Set | 18-teilig |
|---|---|
| Material Text | PAPIER |
| Schreibgeräte-Typ | Farbstift |
| Nachfüllbar | NEIN |
| Holzarten #1 | ZEDER |
| Herstellernummer | 999.318 |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 1.1 cm |
| Länge (Tiefe) | 18.9 cm |
| Set | 12 Stück(e) |