Bis zu 30% beim Hot Deal >
CHF 54.95
Manor Topper Super Stretch Fixleintuch
Farbe: Weiss
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
CHF 54.95
Manor, Topper Super Stretch Fixleintuch
NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50
Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.
Das Fixleintuch von Manor besteht aus hochwertiger Baumwolle mit Stretch-Anteil.
Wichtiger Hinweis:
Die Höhe des Fixleintuches beträgt 10 cm.
Manor
Artikel-Nr.: P2-26200414
Produktspezifikationen
| Grösse | 140 x 200 cm, 160 x 200 cm |
|---|---|
| Höhe | Bis 15 cm |
| Muster | Uni |
| Stil | Minimalistisch |
| Aussenmaterial | 94% Bio-Baumwolle, 6% Elasthan |
| Materialzusammensetzung | 94% Baumwolle, 6% Elasthan |
| Nachhaltigkeitszertifikat | Global Organic Textile Standard (GOTS) |
| Waschen | Normalwaschgang bei 60°C |
| Trocknen | Trocknen im Schonprogramm bei niedriger Temperatur |
| Bleichen | Bleichen nicht erlaubt |
| Chemische Reinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Matratzenhöhe | 10 cm |