My Special Days: bis zu 30% >
CHF 658.90
LAURASTAR Dampfstation Lift Extra
Lift EXtra
Lift EXtra
Farbe: Aluminium
Geliefert durch MANOR PARTNER
Lieferung zwischen Mi, 3.6 und Fr, 5.6
30 Tage Rückgaberecht
CHF 658.90
LAURASTAR, Dampfstation Lift Extra, Lift EXtra
Die einzige 3-in-1 Bügelstation, die Ihre Kleidung entknittert, bügelt und reinigt.
Zum Bügeln auf einem Bügeltisch oder zum direkten Entknittern auf dem Kleiderbügel.
Perfektes Ergebnis in einem Arbeitsgang bei allen Materialien und Farben.
Einfach zu verstauen, einfach zu transportieren und betriebs- bereit in 3 Minuten, dank einer einzigartigen Ergonomie.
Hygienische Reinigung der Textilien dank des einzigar- tigen Laurastar-Dampfes, der Staubmilben und Bakterien ausmerzt, die der 30- und 40 Grad-Wäsche standhalten.
Zum Bügeln auf einem Bügeltisch oder zum direkten Entknittern auf dem Kleiderbügel.
Perfektes Ergebnis in einem Arbeitsgang bei allen Materialien und Farben.
Einfach zu verstauen, einfach zu transportieren und betriebs- bereit in 3 Minuten, dank einer einzigartigen Ergonomie.
Hygienische Reinigung der Textilien dank des einzigar- tigen Laurastar-Dampfes, der Staubmilben und Bakterien ausmerzt, die der 30- und 40 Grad-Wäsche standhalten.
LAURASTAR
Artikel-Nr.: P1-35836201
Verfügbare Angebote
My Special Days
Vom 24.05. bis 31.05.2026 profitieren Sie von Rabatten von bis zu -30% auf eine Auswahl an Marken und Kategorien, auf manor.ch. Angebot gültig mit der Manor Karte. Rabatt ist in den angezeigten Preisen bereits berücksichtigt.*
*Angebot gültig für Kunden ohne Manor Karte nur auf manor.ch.
Noch keine Manor-Karte?
> Laden Sie die App herunter und werden Sie in 2 Minuten Mitglied.
Angebotsbedingungen
Die My Special Days bieten Rabatte von bis zu 30% auf eine Auswahl an gekennzeichneten Marken und Kategorien. Weitere Details zu zahlreichen zusätzlichen Spezialangeboten finden Sie auf www.manor.ch/fr/u/my-special-days
oder in Ihrem Warenhaus. Gültig nur bei Verwendung der myManor Treuekarte oder der Manor World Mastercard® in allen Manor Warenhäusern und auf manor.ch unter Angabe Ihrer Loyalty ID. Die auf der Website manor.ch angezeigten Preise sind bereits reduziert.
Mastercard ist eine eingetragene Marke, und das Logo mit den zwei ineinander greifenden Kreisen ist eine Marke von Mastercard International Incorporated.
Produktspezifikationen
| Falls mit Anti-Kalkbeschichtung | NEIN |
|---|---|
| Mit Kabel / kabellos | MIT KABEL |
| Permanenter Refill | Ja |
| Dampfdruck | 4 Bar |
| Verwendungsvorschriften | Bedienungsanleitung beachten |
| Spannung | 230 Volt |
| Höhe | 29.6 cm |
| Länge (Tiefe) | 50.3 cm |
| Gewicht | 5.5 kg |