10% auf Apple >
SPECIAL PRICE
SPECIAL PRICE
CHF 25.00
Manor Frottee Fixleintuch
Farbe: Weiss
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
CHF 25.00
Manor, Frottee Fixleintuch
NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50
Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.
Das Fixleintuch ist aus angenehm weichem Frotteestoff hergestellt worden. In der kalten Jahreszeit gibt dieses Material, das Gefühl von Gemütlichkeit.
Manor
Artikel-Nr.: P1-26172203
Produktspezifikationen
| Grösse | 180 x 200 cm, 200 x 200 cm |
|---|---|
| Höhe | 26-30 cm |
| Muster | Uni |
| Aussenmaterial | 80% Baumwolle, 20% Polyester |
| Materialzusammensetzung | 80% Baumwolle, 20% Polyester |
| Waschen | Normalwaschgang bei 60°C |
| Trocknen | Trocknen im Schonprogramm bei niedriger Temperatur |
| Bleichen | Bleichen nicht erlaubt |
| Chemische Reinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Matratzenhöhe | 22 cm |