20% auf Scooter >
CHF 185.35
Chillme Gestell für Hängesitz
Farbe: Schwarz
Grösse: ONE SIZE
Geliefert durch MANOR PARTNER
Lieferung zwischen Mi, 8.4 und Fr, 10.4
30 Tage Rückgaberecht
CHF 185.35
Chillme, Gestell für Hängesitz
Entspannen mit chillme
Der Hängesitzständer passt perfekt auf die chillme Hängesessel. Das Gestell kann drinnen wie auch draussen (nur im Trockenen) verwendet werden. Egal ob im Garten, auf dem Balkon oder im Wohnzimmer, chillme einfach am Ständer aufhängen und entspannen! Ganz ohne bohren!
- Gestell für chillme Hängesitz
- Belastbarkeit: 130 kg
- Der Ständer besteht aus Stahl und Plastik
| Dimensionen | |
|---|---|
| Breite | 95 cm |
| Höhe | 193 cm |
| Länge | 95 cm |
| Belastbarkeit | 130 kg |
| Weitere Informationen | |
| Anzahl Personen | 1 |
| Material | Stahl, Plastik |
| Hersteller | |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
Chillme
Artikel-Nr.: mp-ff0d3c98-tProduct
Produktspezifikationen
| Höhe | 95 |
|---|---|
| Länge (Tiefe) | 193 |
| Max Anzahl Personen | 1 |
| Maximale Belastung | 130 |