Nur heute: bis zu 20% in vielen Kategorien >
CHF 49.95
La Redoute Intérieurs Emeline Fixleintuch
Farbe: Gebrochenes Weiss
Grösse: 140 x 190 cm
Geliefert durch MANOR PARTNER
Lieferung zwischen Mi, 29.4 und Fr, 1.5
30 Tage Rückgaberecht
CHF 49.95
La Redoute Intérieurs, Emeline Fixleintuch
Das Emeline Fixleintuch präsentiert ein charmantes Blumenmuster, das jedem Schlafzimmer einen Hauch von Eleganz verleiht. Sein Design sorgt für einen passgenauen Sitz auf der Matratze und bietet eine glatte und bequeme Liegefläche.
- Blumenmuster
- Elastische Ränder für einen sicheren Halt
- Weiche und bequeme Textur
La Redoute Intérieurs
Artikel-Nr.: mp-e4f681ac-tProduct
Produktspezifikationen
| Grösse | 140 x 190 cm |
|---|---|
| Höhe | 26-30 cm |
| Muster | Blumenmuster |
| Stil | Romantisch |
| Nachhaltigkeitszertifikat | OEKO-TEX Standard 100 |
| Trocknen | Nicht im Trockner trocknen |
| Bleichen | Bleichen nicht erlaubt |
| Chemische Reinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Matratzenhöhe | 30 cm |