Sephora Deal : 15.– Coupon erhalten ab 80.– Einkauf bis 3.5. >
CHF 44.90
Living Home Topper Elastic Jersey Fixleintuch
Farbe: Reichbraun
Geliefert durch MANOR PARTNER
Lieferung zwischen Do, 7.5 und Mo, 11.5
30 Tage Rückgaberecht
CHF 44.90
Living Home, Topper Elastic Jersey Fixleintuch
Dieses elastische Jersey-Fixleintuch ist für Topper konzipiert und bietet eine glatte und bequeme Oberfläche. Der Jersey-Stoff sorgt für ein weiches Gefühl und einen passgenauen Sitz um den Matratzentopper.
- Elastischer Jersey-Stoff
- Für Matratzentopper konzipiert
- Weich und bequem
- Passgenauer Sitz
Living Home
Artikel-Nr.: mp-e110a8ba-tProduct
Produktspezifikationen
| Grösse | 120 x 200 cm |
|---|---|
| Stoffart | Jersey |
| Höhe | Bis 15 cm |
| Muster | Uni |
| Nachhaltigkeitszertifikat | OEKO-TEX Standard 100 |
| Waschen | Normalwaschgang bei 60°C |
| Trocknen | Trocknen im Standardprogramm |
| Bleichen | Bleichen nicht erlaubt |
| Matratzenhöhe | 12 cm |