Sephora Deal : 15.– Coupon erhalten ab 80.– Einkauf bis 3.5. >
CHF 38.95
La Redoute Intérieurs Orianne Fixleintuch Tupfenmuster
Farbe: Anthrazit
Geliefert durch MANOR PARTNER
Nur noch 2 Stück verfügbar online
Lieferung zwischen Fr, 1.5 und Di, 5.5
30 Tage Rückgaberecht
CHF 38.95
La Redoute Intérieurs, Orianne Fixleintuch Tupfenmuster
Das Orianne Fixleintuch präsentiert ein verspieltes Tupfenmuster, das jedem Schlafzimmerdekor einen charmanten Touch verleiht. Das Design sorgt für einen passgenauen Sitz auf der Matratze und bietet eine glatte und bequeme Liegefläche.
- Tupfenmuster
- Passgenauer Sitz
- Aus 100% Baumwolle
- Fadendichte von 57 Fäden/cm²
- Umschlaghöhe 25 cm
- OEKO-TEX Standard 100 zertifiziert
La Redoute Intérieurs
Artikel-Nr.: mp-aac51dd7-tProduct
Produktspezifikationen
| Grösse | 160 x 200 cm |
|---|---|
| Höhe | 16-25 cm |
| Muster | Gepunktet |
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Nachhaltigkeitszertifikat | OEKO-TEX Standard 100 |
| Waschen | Normalwaschgang bei 60°C |
| Bleichen | Bleichen nicht erlaubt |
| Matratzenhöhe | 25 cm |