Men's Fashion Days 30% ab 2 Artikeln >
CHF 44.90
ESPRIT Uni Jersey Fixleintuch
Farbe: Aquamarine
Geliefert durch MANOR PARTNER
Lieferung zwischen Mo, 25.5 und Mi, 27.5
30 Tage Rückgaberecht
CHF 44.90
ESPRIT, Uni Jersey Fixleintuch
Dieses Jersey-Fixleintuch bietet eine bequeme und weiche Oberfläche für einen erholsamen Schlaf. Sein schlichtes Design ermöglicht eine vielseitige Integration in verschiedene Schlafzimmereinrichtungen und sorgt für ein sauberes und stimmiges Erscheinungsbild.
- Weicher Jersey-Stoff
- Schlichtes Design
- Elastische Ränder für einen sicheren Sitz
ESPRIT
Artikel-Nr.: mp-9ff6b3ab-tProduct
Produktspezifikationen
| Grösse | 90 x 200 cm |
|---|---|
| Stoffart | Jersey |
| Höhe | 26-30 cm |
| Muster | Uni |
| Nachhaltigkeitszertifikat | OEKO-TEX Standard 100 |
| Waschen | Normalwaschgang bei 60°C |
| Trocknen | Trocknen im Standardprogramm |
| Bleichen | Bleichen nicht erlaubt |
| Matratzenhöhe | 30 cm |