Men's Fashion Days 30% ab 2 Artikeln >
CHF 23.75
La Redoute Intérieurs Bedrucktes Fixleintuch Charline
Farbe: Rosa
Grösse: 140 x 200 cm
Geliefert durch MANOR PARTNER
Lieferung zwischen Fr, 22.5 und Di, 26.5
30 Tage Rückgaberecht
CHF 23.75
La Redoute Intérieurs, Bedrucktes Fixleintuch Charline
Das bedruckte Fixleintuch Charline verfügt über ein Muster mit unregelmässigen Linien und dezente, moderne Farben, die für eine echte Wohlfühlatmosphäre im Schlafzimmer sorgen.
- 100% Baumwolle
- 57 Fäden/cm²
- Steghöhe 25 cm
- OEKO-TEX® Standard 100 zertifiziert
La Redoute Intérieurs
Artikel-Nr.: mp-338211a7-tProduct
Produktspezifikationen
| Grösse | 140 x 200 cm |
|---|---|
| Höhe | 16-25 cm |
| Muster | Geometrisch |
| Stil | Jugendlich |
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Nachhaltigkeitszertifikat | OEKO-TEX Standard 100 |
| Waschen | Normalwaschgang bei 60°C |
| Bleichen | Bleichen nicht erlaubt |
| Chemische Reinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Matratzenhöhe | 25 cm |