My Special Days: bis zu 30%. Letzte Tage >
CHF 127.20CHF 159.00
Sonnenkonig Turmventilator
Dubai
Dubai
Farbe: Zweifarbig
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
CHF 127.20CHF 159.00
Sonnenkonig, Turmventilator, Dubai
NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50
Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.
Schlank und effizient! Der zweckmässige Säulenventilator für alle Einsatzbereiche. Er besitzt drei Geschwindigkeitsstufen und eine digitale Anzeige, welche die Raumtemperatur anzeigt. Der Dubai ist mit einem elektronischen Bedienfeld, einer Fernbedienung und einem herausnehmbaren Filter ausgestattet. Dank automatischer Oszillation schwenkt das Gerät von links nach rechts. Timer: Mit Hilfe der Timer-Funktion kann die Zeitschaltuhr während bis zu 120 min eingestellt werden. Geniessen Sie die e Luft mit dem DUBAI.
Sonnenkonig
Artikel-Nr.: 10004021492
Verfügbare Angebote
My Special Days
Vom 24.05. bis 31.05.2026 profitieren Sie von Rabatten von bis zu -30% auf eine Auswahl an Marken und Kategorien, auf manor.ch. Angebot gültig mit der Manor Karte. Rabatt ist in den angezeigten Preisen bereits berücksichtigt.*
*Angebot gültig für Kunden ohne Manor Karte nur auf manor.ch.
Noch keine Manor-Karte?
> Laden Sie die App herunter und werden Sie in 2 Minuten Mitglied.
Angebotsbedingungen
Die My Special Days bieten Rabatte von bis zu 30% auf eine Auswahl an gekennzeichneten Marken und Kategorien. Weitere Details zu zahlreichen zusätzlichen Spezialangeboten finden Sie auf www.manor.ch/fr/u/my-special-days
oder in Ihrem Warenhaus. Gültig nur bei Verwendung der myManor Treuekarte oder der Manor World Mastercard® in allen Manor Warenhäusern und auf manor.ch unter Angabe Ihrer Loyalty ID. Die auf der Website manor.ch angezeigten Preise sind bereits reduziert.
Mastercard ist eine eingetragene Marke, und das Logo mit den zwei ineinander greifenden Kreisen ist eine Marke von Mastercard International Incorporated.
Produktspezifikationen
| Höhenverstellbar | Nein |
|---|---|
| Neigungswinkel verstellbar | Nein |
| Verwendungsvorschriften | Bedienungsanleitung beachten |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Fernbedienung | JA |
| Spannung | 230 Volt |
| Timer | JA |
| Höhe | 84 cm |
| Länge (Tiefe) | 24 cm |
| Gewicht | 3.7 kg |