10% auf Apple >
NEW
NEW
CHF 169.00
Shark Handstaubsauger
Fleckenentferner StainForce
Fleckenentferner StainForce
Farbe: Zweifarbig
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
CHF 169.00
Shark, Handstaubsauger, Fleckenentferner StainForce
NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50
Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.
Verschüttetes und Flecken können jederzeit auftreten – mit Shark StainForce sind sie im Nu beseitigt. Ein kabelloses System zur Fleckentfernung, das Flecken überall dort bekämpft, wo sie auftreten. Mit einem Gewicht von weniger als 1,3 kg ist dieses kompakte Kraftpaket jederzeit und überall einsatzbereit – ohne Kabel, ohne Vormischen von Chemikalien und ohne Umstände lassen sich Flecken oder Verschüttetes sofort entfernen. Sein leistungsstarkes Doppelmotorsystem sorgt für eine starke Fleckenentfernung im Haushalt*, während das Spray mit Doppelformel von Shark 30-mal stärker** gegen Flecken wirkt, um Flecken und Gerüche von Teppichen, Polstermöbeln, Autoinnenräumen und vielem mehr sofort zu beseitigen***. Egal, ob es sich um von den Kindern verschütteten Saft oder um schlammige Pfotenabdrücke des Hundes handelt – mit Shark StainForce lässt sich jedes Malheur des Alltags umgehend beseitigen – schnell und einfach.
* Getestet nach CRI-Standard SOA S-400 (CE)
** Labortest zur Messung der Geschwindigkeit zur Klärung von gelöstem Jod – Wirksamkeit von Mischlösungen im Vergleich zu Shark Deep Clean Pro allein.
*** Nicht auf Wolle verwenden
Shark
Artikel-Nr.: 10004020180
Produktspezifikationen
| Mit Kabel / kabellos | KABELLOS |
|---|---|
| Staubsaugerfunktion | Nass- und Trockensaugen |
| Akku-Typ | Lithium-Ion-Akku |
| Verwendungsvorschriften | Bedienungsanleitung beachten |
| Energieversorgung | Akkubetrieb |
| Höhe | 50.4 cm |
| Länge (Tiefe) | 9.6 cm |
| Gewicht | 2.85 kg |