1. Home
  2. Heim & Haushalt
  3. Schlafzimmer
  4. Bettwaren
  5. Kissen
  6. Kopfkissen
billerbeck Edition
billerbeck Edition
billerbeck Edition
NEW
-50%SALE
CHF 74.50CHF 149.00

billerbeck Edition 

Farbe: Weiss

Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen

Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale

billerbeck Edition
CHF 74.50CHF 149.00

billerbeck Edition

NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50

Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.

Myrna – billerbeck Edition

  • Kopfkissen mit Daunenanteil für mehr Komfort
  • Qualitätsprodukt mit Schweizer Herkunft
  • 1-Kammerkissen in bewährter Machart, anschmiegsam
  • Gefüllt mit erlesenen Entendaunen und -federchen, zertifiziert nach dem DOWNPASS-Standard
  • Für eine ideale Atmungsaktivität, Elastizität und langanhaltende Stützkraft
  • Mit natürlichem Milbenschutz NOMITE®
  • Für Allergiker geeignet

Füllung: 90% neue, reine Entenfederchen, silber, 10% Entendaunen, Klasse (Euro-Norm)

Bezug:                       100% Baumwolle

Waschbarkeit:            60°C

Stützkraft:                   ¢¢¢££ Mittel

Auszeichnung:           billerbeck Edition

Verpackung:               Vliestasche weiss mit Draht

Herkunft:                    Schweiz

billerbeck Edition

Artikel-Nr.: 10003841837

Bewertungen