My Special Days: bis zu 30%. Nur online >
SPECIAL PRICE
SPECIAL PRICE
CHF 24.00
Manor Bidosa Fixleintuch Blumen Vogel Print
Farbe: Rosa
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
CHF 24.00
Manor, Bidosa Fixleintuch Blumen Vogel Print
NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50
Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.
Dieses Fixleintuch von Manor ist aus Jersey aus reiner Baumwolle hergestellt. Der Bezug ist in verschiedenen Formaten erhältlich.
Manor
Artikel-Nr.: 10003772109
Produktspezifikationen
| Grösse | 140 x 200 cm, 160 x 200 cm |
|---|---|
| Höhe | 16-25 cm |
| Muster | Blumenmuster |
| Aussenmaterial | 100% Baumwolle |
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Nachhaltigkeitszertifikat | OEKO-TEX Standard 100 |
| Waschen | Normalwaschgang bei 60°C |
| Trocknen | Trocknen im Standardprogramm |
| Bleichen | Bleichen nicht erlaubt |
| Chemische Reinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Matratzenhöhe | 22 cm |