1. Home
  2. Heim & Haushalt
  3. Schlafzimmer
  4. Bettwaren
  5. Kissen
  6. Kopfkissen
DOR Linus Anpassbares Kopfkissen
DOR Linus Anpassbares Kopfkissen
DOR Linus Anpassbares Kopfkissen
DOR Linus Anpassbares Kopfkissen
DOR Linus Anpassbares Kopfkissen
-40%AKTION
CHF 89.00CHF 149.00

DOR Linus Anpassbares Kopfkissen

Farbe: Weiss

Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen

Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale

DOR Linus Anpassbares Kopfkissen
CHF 89.00CHF 149.00

DOR, Linus Anpassbares Kopfkissen

NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50

Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.
  • Kühlend
  • Sehr gute Luftzirkulation und guter Feuchtigkeitstransport
  • Sehr anschmiegsame Hülle mit stützendem Kern
  • Stützkraft anpassbar
  • Inhalt aussen: 60 % Leinen / 40 % Baumwolle, versteppt
  • Inhalt Kern: Polyesterfaser-Bällchen (100 % Polyester)
  • Stoff: Satin (100 % Baumwolle)
DOR

Artikel-Nr.: 10003397233

Produktspezifikationen
Füllmaterial
Polyester
Härtegrad
Mittel
Aussenmaterial
60% Leinen, 40% Baumwolle
Materialzusammensetzung
Aussenhülle: 60% Leinen, 40% Baumwolle; Stoff: 100% Baumwolle
Waschen
Schonwaschgang bei 40°C
Trocknen
Trocknen im Schonprogramm bei niedriger Temperatur
Bleichen
Bleichen nicht erlaubt
Chemische Reinigung
Nicht chemisch reinigen
Bewertungen