Sephora Deal : 15.– Coupon erhalten ab 80.– Einkauf bis 3.5. >
-50%AKTION
CHF 17.97CHF 35.95
Lindt EASTER
Colomba Doppio Cioccolato
Colomba Doppio Cioccolato
Grösse: 1000 g
Nur noch 1 Stück verfügbar online
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
CHF 17.97CHF 35.95
Lindt, EASTER, Colomba Doppio Cioccolato
Die Lindt Colomba Doppio Cioccolato 1kg ist ein einzigartiges Gebäck, das mit zarten Tropfen aus Vollmilch- und Zartbitterschokolade verfeinert ist. Hergestellt aus hochwertigen Zutaten und mit grosser Sorgfalt, ist diese Colomba das perfekte Geschenk für alle Schokoladenliebhaber. Verpackt mit Liebe und elegant verziert, bietet sie ein unvergleichliches Geschmackserlebnis.
Lindt
Artikel-Nr.: 10003337005
Produktspezifikationen
| Zutaten | WEIZENMEHL, Glasur (Zucker, EIweiss, Puderzucker (Zucker, Maisstärke), Sonnenblumenöl, vorgekochter Reis und Vollkorn-WEIZENmehl, MANDELmehl, Maismehl, Konservierungsmittel (Kaliumsorbat)), EIER, BUTTER, dunkle Schokoladenstückchen 8,4% (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Emulgator (SOJA-Lezithin), Vanilleschoten. Kakao: 50% min.), Milchschokoladentropfen 8.4% (Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHpulver, Kakaomasse, MAGERMILCHpulver, LACTOSE, GERSTENmalzextrakt, Emulgator (SOJA-Lecithin), Aromen. Kakao: 30% min.), natürliche Hefe (WEIZEN), Zucker, Kristallzucker, Glukosesirup, EIgelb, Emulgatoren (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren), VOLLMILCH, Kakaobutter, Salz, natürliches Aroma, MAGERMILCHpulver. |
|---|---|
| Allergene | Kann Spuren von anderen Nüssen und Senf enthalten. |
| Nährwerte | pro 100 g / 100 ml |
| Energie in kcal | 1569 |
| Energie in kj | 375 |
| Fett | 16 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 9.5 g |
| Kohlenhydrate | 50 g |
| - davon Zucker | 45 g |
| Eiweiss | 5.6 g |
| Salz | 0.4 g |