Nur heute: bis zu 20% in vielen Kategorien >
-20%WILD DEALS ▼
CHF 356.00CHF 445.00
Samsonite 69 cm, Hartschalenkoffer
PROXIS
PROXIS
Farbe: Anthrazit
Grösse: 69cm
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
CHF 356.00CHF 445.00
Samsonite, 69 cm, Hartschalenkoffer, PROXIS
NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50
Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.
Starten Sie mit Proxis in eine neue Ära des Reisens auf höchstem Niveau. Die Aussenschalen bestehen aus Roxkin™, einem exklusiven mehrschichtigen Material, das von Samsonite entwickelt wurde. Es federt in Form zurück und bietet bemerkenswerte Stärke, Elastizität und Leichtigkeit. Das ausgeklügelte Design strahlt Sicherheit und Stärke aus und ist voll ausgestattet, um all Ihre Reiseanforderungen zu erfüllen.
Samsonite
Artikel-Nr.: 10003304900
Verfügbare Angebote
WILD DEALS
Rabatte bis zu -20%
Viele Artikel zu wilden Preisen in den Kategorien Fashion, Sport, Reisen, Spielwaren und Papeterie!
Nur heute, nur online
Angebotsbedingungen
*Gültig für die Auswahl an gekennzeichneten Produkten. Dieses Angebot ist nicht mit anderen Aktionen oder laufenden Promotionen kumulierbar. Solange Vorrat reicht. Manor Partnerprodukte sind von der Aktion ausgeschlossen.
Produktspezifikationen
| Rollensystem Reisegepäck | 4 Rollen |
|---|---|
| Höhe | 69 cm |
| Länge | 29 cm |
| Breite | 48 cm |
| Volumen | 75 Liter |
| Gewicht | 2800 Gramm |
| Material aussen | 100% PP (Polypropylene) |
| Pflegehinweise: | Nicht bügeln Kein Tumbler Handwäsche Keine Chemischreinigung möglich |