20% auf Scooter >
CHF 190.00
GUESS 46 cm, Hartschalenkoffer
HARDWICKE
HARDWICKE
Farbe: Schwarz Bedruckt
Grösse: 46cm
Nur noch 2 Stück verfügbar online
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
CHF 190.00
GUESS, 46 cm, Hartschalenkoffer, HARDWICKE
NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50
Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.
Der Trolley von Guess aus synthetischem Material bietet mit einem TSA-Schloss zusätzliche Sicherheit und Komfort. Mit personalisiertem Logo-Futter, internen Kompressionsriemen und vier frei beweglichen Rädern ist er sowohl stilvoll als auch praktisch.
GUESS
Artikel-Nr.: 10003227598
Produktspezifikationen
| Rollensystem Reisegepäck | 4 Rollen |
|---|---|
| Höhe | 46 cm |
| Länge | 22 cm |
| Breite | 33 cm |
| Volumen | 33 Liter |
| Gewicht | 2644 Gramm |
| Material aussen | 95% ABS |
| Material aussen | 5% Polycarbonat |
| Pflegehinweise: | Chlorbleiche nicht möglich Nicht bügeln Kein Tumbler Handwäsche Keine Chemischreinigung möglich |