My Special Days: bis zu 30% >
SPECIAL PRICE
SPECIAL PRICE
CHF 17.50CHF 25.00
Manor Unico Fixleintuch
Farbe: Dunkelblau
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
CHF 17.50CHF 25.00
Manor, Unico Fixleintuch
NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50
Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.
Dieses Fixleintuch von Manor ist für Matratzen und Box-Springbetten bis 30 cm Dicke gedacht. Dank neutraler Basis-Farbe ist es kompatibel mit den meisten Duvetbezügen des Sortiments.
Manor
Artikel-Nr.: 10002965393
Verfügbare Angebote
My Special Days
Vom 24.05. bis 31.05.2026 profitieren Sie von Rabatten von bis zu -30% auf eine Auswahl an Marken und Kategorien, auf manor.ch. Angebot gültig mit der Manor Karte. Rabatt ist in den angezeigten Preisen bereits berücksichtigt.*
*Angebot gültig für Kunden ohne Manor Karte nur auf manor.ch.
Noch keine Manor-Karte?
> Laden Sie die App herunter und werden Sie in 2 Minuten Mitglied.
Angebotsbedingungen
Die My Special Days bieten Rabatte von bis zu 30% auf eine Auswahl an gekennzeichneten Marken und Kategorien. Weitere Details zu zahlreichen zusätzlichen Spezialangeboten finden Sie auf www.manor.ch/fr/u/my-special-days
oder in Ihrem Warenhaus. Gültig nur bei Verwendung der myManor Treuekarte oder der Manor World Mastercard® in allen Manor Warenhäusern und auf manor.ch unter Angabe Ihrer Loyalty ID. Die auf der Website manor.ch angezeigten Preise sind bereits reduziert.
Mastercard ist eine eingetragene Marke, und das Logo mit den zwei ineinander greifenden Kreisen ist eine Marke von Mastercard International Incorporated.
Produktspezifikationen
| Grösse | 120 x 200 cm, 130 x 200 cm |
|---|---|
| Höhe | 26-30 cm |
| Muster | Uni |
| Stil | Minimalistisch |
| Aussenmaterial | 97% Baumwolle, 3% Elasthan |
| Materialzusammensetzung | 97% Baumwolle, 3% Elasthan |
| Nachhaltigkeitszertifikat | OEKO-TEX Standard 100 |
| Waschen | Normalwaschgang bei 60°C |
| Trocknen | Trocknen im Standardprogramm |
| Bleichen | Bleichen nicht erlaubt |
| Chemische Reinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Matratzenhöhe | 30 cm |