20% am Superweekend >
CHF 103.20CHF 129.00
PACK EASY 45 cm, Weichschalenkoffer
Easytrip XS
Easytrip XS
Farbe: Blau
Grösse: 45cm
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
CHF 103.20CHF 129.00
PACK EASY, 45 cm, Weichschalenkoffer, Easytrip XS
NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50
Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.
- Material: Polyester
- Masse: 36 x 45 x 20 cm
- Gewicht: 2.0 kg
- Volumen: 33 lt
- Kabinengepäck | Underseater
- 2 Rollen
- TSA-Zahlenschloss
- Innenraum einseitig mit Reissverschluss verschliessbar
- Einseitig packbar im Innenraum
- Aussentasche und Innentasche für Übersicht
- Packgurte für sicheren Halt des Inhalts
- Aussenfach mit Reissverschluss
- TSA-Kombinationsschloss
- Rollen
- Ergonomischer Griff
PACK EASY
Artikel-Nr.: 10001120138
Verfügbare Angebote
Easter Superweekend
Fashion, Home, Sport und mehr. Nur online bis 6.4.
Angebotsbedingungen
*Gültig für die Auswahl an gekennzeichneten Produkten. Dieses Angebot ist nicht mit anderen Aktionen oder laufenden Promotionen kumulierbar. Solange Vorrat reicht. Manor Partnerprodukte sind von der Aktion ausgeschlossen.
Produktspezifikationen
| Produktlinie | EasyJet |
|---|---|
| Rollensystem Reisegepäck | 2 Rollen |
| Höhe | 45 cm |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 36 cm |
| Volumen | 42 Liter |
| Material innen | 100% Polyester |
| Material aussen | 100% Polyester |
| Pflegehinweise: | Chlorbleiche nicht möglich Nicht bügeln Kein Tumbler |