20% pour le super week-end >
CHF 103.20CHF 129.00
PACK EASY 45 cm, Valise souple
Easytrip XS
Easytrip XS
Couleur: Bleu
Taille: 45cm
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 103.20CHF 129.00
PACK EASY, 45 cm, Valise souple, Easytrip XS
NEW Livraison à domicile à seulement CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
- Matériau : polyester
- Dimensions : 36 x 45 x 20 cm
- Poids : 2,0 kg
- Volume : 33 l
- Bagage cabine | Rangement sous le siège
- 2 roulettes
- Cadenas à combinaison TSA
- Compartiment intérieur fermable par fermeture éclair d'un côté
- Compartiment intérieur accessible d'un seul côté
- Poche extérieure et poche intérieure pour une meilleure organisation
- Sangles de serrage pour maintenir le contenu en place
- serrure à combinaison TSA
- roulettes
PACK EASY
N° d’article: 10001120138
Offres disponibles
Easter Superweekend
Mode, maison, sport et bien plus encore. Uniquement en ligne jusqu’au 6.4.
Conditions de l'offre
*Valable sur la sélection de produits signalés. Offre non cumulable avec d'autres rabais et promotions en cours. Dans la limite des stocks disponibles. Les offres partenaires sont exclues de la promotion.
Spécifications produit
| ligne de produits | EasyJet |
|---|---|
| Système de roulettes Travelpack | 2 roulettes |
| Hauteur | 45 cm |
| Longeur | 20 cm |
| Largeur | 36 cm |
| Volume | 42 litre(s) |
| Matière intérieure | 100% Polyester |
| Matière extérieure | 100% Polyester |
| Conseils d'entretien: | Ne pas utiliser de chlore Ne pas repasser Ne pas sécher à la machine |