20% am Superweekend >
CHF 149.90
CHILLI Base
Scooter für Skate-Park
Scooter für Skate-Park
Farbe: Grün
Grösse: ONE SIZE
Geliefert durch MANOR PARTNER
Nur noch 2 Stück verfügbar online
Lieferung zwischen Di, 14.4 und Do, 16.4
30 Tage Rückgaberecht
CHF 149.90
CHILLI, Base, Scooter für Skate-Park
Der Chilli Pro Scooter BASE eignet sich super für Stunt-Einsteiger mit qualitativ hohen Ansprüchen. Das grosszügige Deck bietet genügen Platz um sich darauf zu bewegen und einen festen Stand zu haben. Die Gesamthöhe liegt bei 79 cm.
• Alter ab 8 Jahren
• Gesamthöhe 79 cm
• Gesamt Gewicht 3.5 kg
| Körpergrösse | Alter | Empfohlene Scooterhöhe | Chilli Scooter |
| 1.15 – 1.38 m | ca. 5 – 8 Jahre | 65 – 75 cm | IZZY, 3000 |
| 1.38 – 1.50 m | ca. 7 – 11 Jahre | 75 – 80 cm | Base, Rocky, 5000, Reaper |
| 1.49 – 1.70 m | ca. 11 – 15 Jahre | 75 – 85 cm | Base, Rocky, Reaper, Reaper Reloaded, 5000 |
| > 1.70 m | > 15 Jahre | > 80 cm | 5000, Reaper, Reaper Reloaded, Zero, SubZero |
CHILLI
Artikel-Nr.: 10000656753
Verfügbare Angebote
Easter Superweekend
Fashion, Home, Sport und mehr. Nur online bis 6.4.
Angebotsbedingungen
*Gültig für die Auswahl an gekennzeichneten Produkten. Dieses Angebot ist nicht mit anderen Aktionen oder laufenden Promotionen kumulierbar. Solange Vorrat reicht. Manor Partnerprodukte sind von der Aktion ausgeschlossen.
Produktspezifikationen
| Rollengrösse | 110 mm |
|---|---|
| Niveau | Einsteiger |
| Lenkstange | One piece bar |
| Lenkerhöhe | 58 cm |
| Belastbarkeit | 100 kg |
| Anwendungsbereich | Skate-Park, Asphalt |
| Rollengrösse | 110 mm |
| Lenkstange | One piece bar |
| Sportart | FREIZEIT |
| Zusammenfaltbar / Zusammenlegbar / Abnehmbar / Einklappbar | NEIN |
| Gewicht | 3.65 kg |