10% di sconto su Apple >
NEW
NEW
CHF 169.00
Shark Scopa elettrica
Smacchiatore StainForce
Smacchiatore StainForce
Colore: Bicolore
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
Consegna e reso gratuiti in tutti i negozi Manor
CHF 169.00
Shark, Scopa elettrica, Smacchiatore StainForce
NEW Consegna a domicilio a soli CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Macchie e fuoriuscite possono verificarsi in qualsiasi momento: con Shark StainForce possono essere rimosse in un istante. Un sistema di smacchiatura senza fili che affronta le macchie ovunque si presentino. Con un peso inferiore a 1,3 kg, questo concentrato di potenza compatta è pronto per essere utilizzato ovunque e in qualsiasi momento: senza fili, senza pre-miscelazione di prodotti chimici e senza problemi, le macchie o le fuoriuscite possono essere rimosse all'istante. Il suo potente sistema a doppio motore garantisce una potente rimozione delle macchie domestiche*, mentre lo spray a doppia formula di Shark è 30 volte più potente** contro le macchie per rimuovere istantaneamente macchie e odori da tappeti, tappezzeria, interni dell'auto e altro***. Che si tratti del succo di frutta versato dai bambini o delle impronte di fango lasciate dal cane, Shark StainForce è in grado di rimuovere istantaneamente qualsiasi inconveniente quotidiano, in modo facile e veloce.
* Testato secondo lo standard CRI SOA S-400 (CE)
** Test di laboratorio per misurare la velocità di rimozione dello iodio disciolto - efficacia delle soluzioni miste rispetto al solo Shark Deep Clean Pro.
*** Non utilizzare su lana
Shark
Codice articolo: 10004020180
Specifiche dei prodotti
| Corded/Cordless | SENZA FILO |
|---|---|
| Funzione aspirapolvere | Nass- und Trockensaugen |
| Tipo di batteria | Batteria agli ioni di litio |
| Disposizioni d'uso | Leggere le istruzioni |
| Alimentazione | Alimentazione a batteria |
| Altezza | 50.4 cm |
| Lunghezza (profondità) | 9.6 cm |
| Peso | 2.85 kg |