20% nel super weekendi >
CHF 31.20CHF 39.00
Talens Penne con punta a pennello
Ecoline
Ecoline
Colore: Multicolore
Taglia: 1
Solo 1 pezzo disponibile online
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
Consegna e reso gratuiti in tutti i negozi Manor
CHF 31.20CHF 39.00
Talens, Penne con punta a pennello, Ecoline
NEW Consegna a domicilio a soli CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Talens
Codice articolo: P0-33036301
Offerte disponibili
Easter Superweekend
Moda, casa, sport e molto altro. Solo online fino al 6.4.
Condizioni dell'offerta
*Valida sulla selezione di prodotti indicata. L'offerta non è cumulabile con altri sconti e promozioni. Fino ad esaurimento scorte. Prodotti dei nostri partner sono esclusi dalla promozione.
Specifiche dei prodotti
| Strumento da scrittura | Penne a pennello |
|---|---|
| Colore di scrittura | Multicolore |
| Ricaricabile | NO |
| Mancini/ Destrimani | Destrorsi e mancini |
| Numero fabbricante | 11509023 |
| Larghezza | 25 cm |
| Altezza | 17.7 cm |
| Lunghezza (profondità) | 1.6 cm |