Maschera per capelli
Sephora
-20%My Special Days
OUAI HAIRCAREFine/Medium Hair Treatment, Maschera per capelli
CHF 37.52
CHF 46.90

(465)

Maschera per capelli - Trattamento notturno in crema + cuffia
Sephora
-20%My Special Days
SEPHORAMaschera per capelli - Trattamento notturno in crema + cuffia
CHF 4.72
CHF 5.90

(0)

Pro-V Miracles Molecular Bond Repair Maschera per capelli
-20%My Special Days
PANTENEPro-V Miracles Molecular Bond Repair Maschera per capelli
CHF 7.16
CHF 8.95

(482)

Maschera nutriente
Trending Now
-20%My Special Days
KLORANEMango, Maschera nutriente
CHF 21.56
CHF 26.95

(142)

Maschera Color Vive
-20%My Special Days
L'Oréal ParisColor Vive, Maschera Color Vive
CHF 9.56
CHF 11.95

(1)

Pro-V Maschera intensiva Rigenera e Protegge per capelli rovinati
-20%My Special Days
PANTENEPro-V Maschera intensiva Rigenera e Protegge per capelli rovinati
CHF 6.36
CHF 7.95

(76)

Condizionatore
-20%My Special Days
LAZARTIGUEColour Protect, Condizionatore
CHF 26.36
CHF 32.95

(0)

Maschera per capelli
-20%My Special Days
LAZARTIGUEColour Protect, Maschera per capelli
CHF 43.96
CHF 54.95

(0)

Maschera
-20%My Special Days
LAZARTIGUERepair, Maschera
CHF 43.96
CHF 54.95

(0)

Le Masque Soin Nutrition Intense
-20%My Special Days
sisleyLe Masque Soin Nutrition Intense
CHF 92.00
CHF 115.00

(18)

Maschera idratante e lucidante
Trending Now
-20%My Special Days
KLORANECactus di fico d'India, Maschera idratante e lucidante
CHF 23.96
CHF 29.95

(117)

Flash - Maschera glossy lucentezza istantanea
Sephora
-20%My Special Days
amikaFlash - Maschera glossy lucentezza istantanea
CHF 32.72
CHF 40.90

(30)

The Kure - Trattamento riparatore polivalente
Sephora
-20%My Special Days
amikaThe Kure - Trattamento riparatore polivalente
CHF 32.72
CHF 40.90

(0)

Maschera nutriente
-20%My Special Days
FURTERERSublime Karité, Maschera nutriente
CHF 37.56
CHF 46.95

(33)

Maschera idratante
-20%My Special Days
FURTERERSublime Karité, Maschera idratante
CHF 37.56
CHF 46.95

(25)

Maschera per capelli
Sephora
-20%My Special Days
OUAI HAIRCAREThick Hair Treatment, Maschera per capelli
CHF 37.52
CHF 46.90

(413)

Total Repair 4-in-1 Maschera per capelli
-30%My Special Days
GLISS KURTotal Repair 4-in-1 Maschera per capelli
CHF 7.66
CHF 10.95

(124)

VITAMIN C Mask Brightening Revitalizing
-30%My Special Days
COLLISTARVITAMIN C Mask Brightening Revitalizing
CHF 23.06
CHF 32.95

(0)

PHYTO-KERATIN Mask Intensive Restructuring
-30%My Special Days
COLLISTARPHYTO-KERATIN Mask Intensive Restructuring
CHF 23.06
CHF 32.95

(0)

Maschera riparatrice di lucentezza del colore
-20%My Special Days
FURTERERColor Glow , Maschera riparatrice di lucentezza del colore
CHF 31.96
CHF 39.95

(13)

Pro-V Miracles Colour Gloss Maschera per capelli
-20%My Special Days
PANTENEPro-V Miracles Colour Gloss Maschera per capelli
CHF 7.96
CHF 9.95

(68)

 Siero Pro-V Shots: Liscio e setoso
-20%My Special Days
PANTENE Siero Pro-V Shots: Liscio e setoso
CHF 3.64
CHF 4.55

(2)

Masque Soin Sublimateur de Couleur
-20%My Special Days
sisleyMasque Soin Sublimateur de Couleur
CHF 78.36
CHF 97.95

(13)

Hair Prodigieux® Maschera Nutriente Pre-Shampoo
Trending Now
-20%My Special Days
NUXEHair Prodigieux® Maschera Nutriente Pre-Shampoo
CHF 28.76
CHF 35.95

(1295)

Regenerating Mask with Prickly Pear Oil
-20%My Special Days
Christophe RobinRegenerating Mask with Prickly Pear Oil
CHF 20.76
CHF 25.95

(6)

Maschera per capelli Idratazione intensiva per capelli secchi
-20%My Special Days
PANTENEMiracles Hydra Glow Sorbet, Maschera per capelli Idratazione intensiva per capelli secchi
CHF 7.96
CHF 9.95

(0)

Moisture Hair Mask
-30%My Special Days
BJOERN AXENMoisture Hair Mask, Moisture Hair Mask
CHF 25.16
CHF 35.95

(0)

Colour Shield Cleansing Mask With Camu-Camu Berries
-20%My Special Days
Christophe RobinColour Shield Cleansing Mask With Camu-Camu Berries
CHF 35.96
CHF 44.95

(15)

Money Mask
Sephora
-20%My Special Days
Color WOWMoney Mask
CHF 45.52
CHF 56.90

(250)

Reinign. Maske Thermalschlamm
-20%My Special Days
Christophe RobinPurifying with Thermal Mud, Reinign. Maske Thermalschlamm
CHF 39.16
CHF 48.95

(18)

Maschera per capelli
-20%My Special Days
FURTERERAbsolue Kératine , Maschera per capelli

da 

CHF 26.36
CHF 32.95

(1)

Colour Shield Mask
-20%My Special Days
Christophe RobinColour Shield, Colour Shield Mask
CHF 31.96
CHF 39.95

(35)

Luscious Curl Defining with Chia Seed Oil
-20%My Special Days
Christophe RobinLuscious Curl Defining with Chia Seed Oil, Luscious Curl Defining with Chia Seed Oil
CHF 26.36
CHF 32.95

(12)

Beurre Définition Boucles Fabuleuses Au Beurre De Kokum
-20%My Special Days
Christophe RobinLuscious Curl Defining, Beurre Définition Boucles Fabuleuses Au Beurre De Kokum
CHF 26.36
CHF 32.95

(15)

Masque Fondant Hydratant à l'Aloe Vera
-20%My Special Days
Christophe RobinMasque Fondant Hydratant à l'Aloe Vera
CHF 15.16
CHF 18.95

(9)

Masque Fondant Hydratant à l'Aloe Vera
-20%My Special Days
Christophe RobinHydrating Melting with Aloe Vera, Masque Fondant Hydratant à l'Aloe Vera
CHF 30.36
CHF 37.95

(30)

Masque Régénérant À L'Huile Rare Ee Figue De Barbarie
-20%My Special Days
Christophe RobinRegenerating with Prickly Pear Oil, Masque Régénérant À L'Huile Rare Ee Figue De Barbarie
CHF 52.76
CHF 65.95

(126)

Maschera riparatrice 3 in 1
Trending Now
-20%My Special Days
KLORANECupuaçu biologico, Maschera riparatrice 3 in 1
CHF 21.56
CHF 26.95

(1)

Crema da giorno per capelli
Trending Now
-20%My Special Days
KLORANEMango, Crema da giorno per capelli
CHF 12.76
CHF 15.95

(1)

Maschera per capelli
-30%SALDI
KérastaseSpecifique Masque Rehydratant, Maschera per capelli
CHF 38.45
CHF 54.95

(9)

Curl Expression Professional Mask
-32%SALDI
L'Oréal ProfessionnelCurlExpMasquehydraintensif, Curl Expression Professional Mask
CHF 27.00
CHF 39.95

(0)

Curl Expression Rich Professional Mask
-32%SALDI
L'Oréal ProfessionnelCURL EXPRESSION MASQUE, Curl Expression Rich Professional Mask
CHF 27.00
CHF 39.95

(0)

Unichair Glam Growth Mask
-42%SALDI
UnicskinUnichair Glam Growth Mask
CHF 23.00
CHF 39.95

(0)

Maschera per capelli
-24%SALDI
head & shouldersDerma x Pro Kopfhautmaske Aufbauende Pflege, Maschera per capelli
CHF 6.00
CHF 7.95

(312)

Kopfhaut Peeling Cleansing Purifying Scrub with Sea Salt
Christophe RobinKopfhaut Peeling Cleansing Purifying Scrub with Sea Salt
CHF 44.00

(158)

Haarmaske Haircare Intensive Moisture Repair Mask
PerriconeHaarmaske Haircare Intensive Moisture Repair Mask
CHF 47.00

(275)

Haarpflege-Spray Haircare Damage Defense Treatment Spray
PerriconeHaarpflege-Spray Haircare Damage Defense Treatment Spray
CHF 34.00

(276)

Anti-Frizz Hair Mask
-42%SALDI
BJOERN AXENAnti-Frizz Hair Mask
CHF 20.00
CHF 34.95

(0)

Prodotti da 1 a 485 altri prodotti disponibili
  1. Home
  2. Sale %
  3. Beauty
  4. Cura per i capelli
  5. Trattamenti capelli
  6. Maschere per capelli