20% nel super weekendi >
CHF 34.95
La Redoute Intérieurs Lenzuolo con angoli Scenario per letto matrimoniale regolabile
Colore: Verde scuro
Spedito da MANOR PARTNER
Consegna tra Mar, 7.4 e Gio, 9.4
Reso entro 30 giorni
CHF 34.95
La Redoute Intérieurs, Lenzuolo con angoli Scenario per letto matrimoniale regolabile
Il lenzuolo con angoli Scenario è progettato per letti matrimoniali regolabili, offrendo una vestibilità perfetta e un comfort migliorato. Il suo design accurato si adatta ai movimenti unici di un letto regolabile, assicurando che il lenzuolo rimanga saldamente in posizione.
- Specificamente progettato per letti matrimoniali regolabili
- Garantisce una vestibilità sicura e aderente
- Offre un comfort migliorato
La Redoute Intérieurs
Codice articolo: mp-9fd2bca6-tProduct
Specifiche dei prodotti
| Taglia | 160 x 200 cm |
|---|---|
| Altezza | 36-45 cm |
| Motivo | Tinta unita |
| Stile | Minimalista |
| Asciugatura | Non asciugare in asciugatrice |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Lavaggio a secco | Non lavare a secco |
| Altezza del materasso | 40 cm |