20% nel super weekendi >
CHF 54.95
La Redoute Intérieurs Lenzuolo Yucatan
Colore: Rosa
Spedito da MANOR PARTNER
Consegna tra Mar, 7.4 e Gio, 9.4
Reso entro 30 giorni
CHF 54.95
La Redoute Intérieurs, Lenzuolo Yucatan
Il lenzuolo Yucatan presenta un motivo accattivante che aggiunge un tocco di eleganza bohémien a qualsiasi camera da letto. La sua texture morbida assicura un sonno confortevole, rendendolo un'aggiunta perfetta a un ambiente di sonno sereno.
- Motivo di ispirazione bohémien
- Morbido e confortevole
- Migliora l'arredamento della camera da letto
- Certificato OEKO-TEX Standard 100
La Redoute Intérieurs
Codice articolo: mp-6a0d8a79-tProduct
Specifiche dei prodotti
| Taglia | 270 x 290 cm |
|---|---|
| Altezza | 26-30 cm |
| Motivo | Stampa |
| Stile | Boho |
| Composizione del materiale | 100% Cotone |
| Certificato di sostenibilità | OEKO-TEX Standard 100 |
| Lavaggio | Ciclo di lavaggio normale a 60°C |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Lavaggio a secco | Non lavare a secco |
| Altezza del materasso | 30 cm |