Sephora Deal : Buono da 15.– a partire da una spesa di 80.– fino al 3.5.>
CHF 18.85
La Redoute Intérieurs Lenzuolo con angoli Secret
Colore: Bianco
Spedito da MANOR PARTNER
Consegna tra Mer, 29.4 e Ven, 1.5
Reso entro 30 giorni
CHF 18.85
La Redoute Intérieurs, Lenzuolo con angoli Secret
Il lenzuolo con angoli Secret offre una vestibilità comoda e sicura per i materassi, garantendo un aspetto liscio e ordinato. Il suo design offre un tocco morbido, contribuendo a un ambiente di sonno riposante.
- Vestibilità sicura per i materassi
- Aspetto liscio e ordinato
- Tatto morbido
- Contribuisce a un ambiente di sonno riposante
La Redoute Intérieurs
Codice articolo: mp-54b63b4d-tProduct
Specifiche dei prodotti
| Taglia | 90 x 190 cm |
|---|---|
| Altezza | 16-25 cm |
| Motivo | Tinta unita |
| Stile | Minimalista, Classico |
| Certificato di sostenibilità | OEKO-TEX Standard 100 |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Lavaggio a secco | Non lavare a secco |
| Altezza del materasso | 25 cm |