My Special Days: fino al 30% >
SPECIAL PRICE
SPECIAL PRICE
CHF 10.50CHF 15.00
Flair Lenzuolo Microfibra
Colore: Azzurro
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
Consegna e reso gratuiti in tutti i negozi Manor
CHF 10.50CHF 15.00
Flair, Lenzuolo Microfibra
NEW Consegna a domicilio a soli CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Eleganza di eccellente qualità. Questo lenzuolo con angoli mantiene la sua forma perfetta anche dopo molti lavaggi, garantendo una superficie liscia e confortevole per un sonno riposante.
- Mantiene la propria forma anche dopo molti lavaggi
- Non si stira, resiste all'uso dell'asciugatrice
- Colori autentici fino ad almeno 60° C
- Nobile brillante
- Adatto anche per persone allergiche
- 3 anni di garanzia
Flair
Codice articolo: 10002821497
Offerte disponibili
My Special Days
Dal 24.05 al 31.05.2026, approfitta di sconti fino al -30% su una selezione di marchi e categorie segnalati su manor.ch. Offerta valida con la carta Manor. Sconto già incluso nei prezzi indicati.*
*Offerta valida per i clienti senza carta Manor solo su manor.ch.
Non avete ancora una carta Manor?
> Scaricate l'App e diventate membri in 2 minuti.
Condizioni dell'offerta
I My Special Days offrono sconti fino al 30% su una selezione di marchi e categorie segnalati. Troverai maggiori dettagli su molte altre offerte speciali su www.manor.ch/fr/u/my-special-days oppure nel tuo grande magazzino. Valido solo con l’utilizzo della carta fedeltà myManor o della Manor World Mastercard® in tutti i grandi magazzini Manor e su manor.ch indicando il proprio Loyalty ID. I prezzi indicati sul sito manor.ch sono già scontati.
Mastercard è un marchio registrato e il logo composto da due cerchi sovrapposti è un marchio di Mastercard International Incorporated.
Mastercard è un marchio registrato e il design dei cerchi è un marchio di Mastercard International Incorporated.
Specifiche dei prodotti
| Taglia | 90 x 200 cm, 100 x 200 cm |
|---|---|
| Tessuto | Maglia |
| Altezza | 16-25 cm |
| Motivo | Tinta unita |
| Materiale esterno | 100% Poliestere |
| Composizione del materiale | Poliestere 100% |
| Certificato di sostenibilità | OEKO-TEX Standard 100 |
| Lavaggio | Ciclo di lavaggio normale a 60°C |
| Asciugatura | Asciugare a bassa temperatura |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Lavaggio a secco | Non lavare a secco |
| Altezza del materasso | 22 cm |