20% nel super weekendi >
CHF 80.00CHF 100.00
Samsonite 52 cm, Valigia per bambini
Dream2go icecream
Dream2go icecream
Colore: Rosa
Taglia: 52 CM
Solo 2 pezzi disponibili online
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
Consegna e reso gratuiti in tutti i negozi Manor
CHF 80.00CHF 100.00
Samsonite, 52 cm, Valigia per bambini, Dream2go icecream
NEW Consegna a domicilio a soli CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Siete pronti per un'escursione? Dream2Go, la collezione di valigie su cui i bambini possono sedersi e guidare, è perfetta per le vacanze, i pigiama party e per giocare a casa. Scoprite la vasta gamma di fantasie con animali e veicoli, ideali per intrattenere i bambini e consentire ai genitori di viaggiare in modo rilassato.
Samsonite
Codice articolo: 10002130129
Offerte disponibili
Easter Superweekend
Moda, casa, sport e molto altro. Solo online fino al 6.4.
Condizioni dell'offerta
*Valida sulla selezione di prodotti indicata. L'offerta non è cumulabile con altri sconti e promozioni. Fino ad esaurimento scorte. Prodotti dei nostri partner sono esclusi dalla promozione.
Specifiche dei prodotti
| Sistema a rulli Travelpack | 4 rotelle |
|---|---|
| Altezza | 52 cm |
| Lunghezza | 38 cm |
| Larghezza | 21 cm |
| Volume | 30 litri |
| Peso | 2100 grammo |
| Materiale esterno | 100% PP (Polypropylene) |
| Istruzioni per la cura: | Non stirare Non centrifugare a caldo in tamburo Lavare a mano Non lavare a secco |