20% nel super weekendi >
CHF 51.96CHF 64.95
Dakine Duffle bag
EQ DUFFLE
EQ DUFFLE
Colore: Antracite
Taglia: 35 L
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
Consegna e reso gratuiti in tutti i negozi Manor
CHF 51.96CHF 64.95
Dakine, Duffle bag, EQ DUFFLE
NEW Consegna a domicilio a soli CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Il borsone EQ 35L firmato Dakine ha un'apertura a U per un facile accesso. La borsa può essere aperta con una cerniera e ha spallacci imbottiti rimovibili. Dimensioni: 48 x 28 x 28 cm
- Spallaccio regolabile e rimovibile
Dakine
Codice articolo: 10000758507
Offerte disponibili
Easter Superweekend
Moda, casa, sport e molto altro. Solo online fino al 6.4.
Condizioni dell'offerta
*Valida sulla selezione di prodotti indicata. L'offerta non è cumulabile con altri sconti e promozioni. Fino ad esaurimento scorte. Prodotti dei nostri partner sono esclusi dalla promozione.
Specifiche dei prodotti
| Altezza | 28 cm |
|---|---|
| Lunghezza | 28 cm |
| Larghezza | 48 cm |
| Volume | 35 litri |
| Peso | 0.59 kg |
| Peso | 590 grammo |
| Materiale esterno | 100% Poliestere riciclato |
| Istruzioni per la cura: | Non candeggiare Non stirare Lavare a mano |