20% nel super weekendi >
CHF 149.90
CHILLI Base
Monopattino per parco da skat
Monopattino per parco da skat
Colore: Verde
Taglia: ONE SIZE
Spedito da MANOR PARTNER
Solo 2 pezzi disponibili online
Consegna tra Mar, 14.4 e Gio, 16.4
Reso entro 30 giorni
CHF 149.90
CHILLI, Base, Monopattino per parco da skat
Il Chilli Pro Scooter BASE è ideale per i principianti con requisiti di alta qualità. L'ampio ponte offre spazio sufficiente per muoversi e avere una posizione stabile. L'altezza totale è di 79 cm. • Età da 8 anni • Altezza totale 69 cm • Peso totale 3,5 kg Altezza Età Altezza consigliata dello scooter Scooter Chilli 1,15 – 1,38 m circa 5 – 8 anni 65 – 75 cm IZZY, 3000 1,38 – 1,50 m circa 7 – 11 anni 75 – 80 cm Base, Rocky, 5000, Reaper 1,49 – 1,70 m circa 11 – 15 anni 75 – 85 cm Base, Rocky, Reaper, Reaper Reloaded, 5000 > 1,70 m > 15 anni > 80 cm 5000, Reaper, Reaper Reloaded, Zero
CHILLI
Codice articolo: 10000656753
Offerte disponibili
Easter Superweekend
Moda, casa, sport e molto altro. Solo online fino al 6.4.
Condizioni dell'offerta
*Valida sulla selezione di prodotti indicata. L'offerta non è cumulabile con altri sconti e promozioni. Fino ad esaurimento scorte. Prodotti dei nostri partner sono esclusi dalla promozione.
Specifiche dei prodotti
| Diametro ruota | 110 mm |
|---|---|
| Livello | Principianto |
| Manubrio | One piece bar |
| Altezza del manubrio | 58 cm |
| Capacità di carico | 100 kg |
| Campo Di Applicazione | Parco da skate, asfalto |
| Diametro ruota | 110 mm |
| Manubrio | One piece bar |
| Type of Sporting Activity | TEMPO LIBERO |
| Foldable/Collapsible/Detachable/Retractable | NO |
| Peso | 3.65 kg |