Trottinettes à 20% >
CHF 28.95
Faber-Castell Set de crayons de couleur aquarelle
Albrecht Dürer
Albrecht Dürer
Malheureusement plus disponible en ligne
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
Faber-Castell, Set de crayons de couleur aquarelle, Albrecht Dürer
Ce stylo-bille a une surface agréable en caoutchouc: antidérapant et doux dans la main, il garantit une écriture longue et sans fatigue. Son design intemporel et minimaliste bleu foncé en fait un compagnon indispensable de vos tenues à la mode. Le stylo se présente dans un boîtier de haute qualité avec serrure magnétique et convient parfaitement comme cadeau pour les personnes soucieuses de leur style et possédant la culture de l'écriture.
Faber-Castell
N° d’article: P3-33023901
Spécifications produit
| Matériau texte | BOIS |
|---|---|
| Type de produit | Crayon de couleur |
| Couleurs d'écriture | Multicolore |
| Matériau de la mine | Kaolin, pigments |
| Rechargeable | NON |
| Numéro du fabricant | 117512 |
| Largeur | 18.5 cm |
| Hauteur | 1.2 cm |
| Longueur (profondeur) | 10.5 cm |
| Effaçable | Non |