20% am Superweekend >
CHF 80.00CHF 100.00
Samsonite 52 cm, Kinderkoffer
Dream2go icecream
Dream2go icecream
Farbe: Rosa
Grösse: 52 CM
Nur noch 2 Stück verfügbar online
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
CHF 80.00CHF 100.00
Samsonite, 52 cm, Kinderkoffer, Dream2go icecream
NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50
Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.
Bereit für einen Ausflug? Dream2Go, die Koffer-Kollektion, auf der Kinder sitzen und fahren können, ist perfekt für den Urlaub, Pyjama-Partys und zum Spielen zu Hause. Entdecken Sie die grosse Auswahl an Tier- und Fahrzeugmotiven, die ideal sind, um Kinder zu unterhalten und Eltern ein entspanntes Reisen zu ermöglichen.
Samsonite
Artikel-Nr.: 10002130129
Verfügbare Angebote
Easter Superweekend
Fashion, Home, Sport und mehr. Nur online bis 6.4.
Angebotsbedingungen
*Gültig für die Auswahl an gekennzeichneten Produkten. Dieses Angebot ist nicht mit anderen Aktionen oder laufenden Promotionen kumulierbar. Solange Vorrat reicht. Manor Partnerprodukte sind von der Aktion ausgeschlossen.
Produktspezifikationen
| Rollensystem Reisegepäck | 4 Rollen |
|---|---|
| Höhe | 52 cm |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 21 cm |
| Volumen | 30 Liter |
| Gewicht | 2100 Gramm |
| Material aussen | 100% PP (Polypropylene) |
| Pflegehinweise: | Nicht bügeln Kein Tumbler Handwäsche Keine Chemischreinigung möglich |