10% di sconto su Apple >
-70%SALDI
CHF 13.45CHF 44.90
Manor Amalia Lenzuolo con angoli motivo cuore
Colore: Fucsia
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
Consegna e reso gratuiti in tutti i negozi Manor
CHF 13.45CHF 44.90
Manor, Amalia Lenzuolo con angoli motivo cuore
Esclusivo lenzuolo in jersey firmato Manor con un motivo moderno facile da abbinare e che e porta una ventata d'aria fresca in camera da letto.
Manor
Codice articolo: 10003610668
Specifiche dei prodotti
| Taglia | 90 x 200 cm, 100 x 200 cm |
|---|---|
| Altezza | 16-25 cm |
| Motivo | Stampa |
| Stile | Giovanile |
| Materiale esterno | 100% Cotone |
| Composizione del materiale | 100% Cotone |
| Certificato di sostenibilità | OEKO-TEX Standard 100 |
| Lavaggio | Ciclo di lavaggio normale a 60°C |
| Asciugatura | Asciugare normalmente |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Lavaggio a secco | Non lavare a secco |
| Altezza del materasso | 22 cm |