Trottinettes à 20% >
CHF 190.00
GUESS 46 cm, Valise rigide
HARDWICKE
HARDWICKE
Couleur: Blanc Imprimé
Taille: 46cm
Seulement 1 pièce disponible en ligne
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 190.00
GUESS, 46 cm, Valise rigide, HARDWICKE
NEW Livraison à domicile à seulement CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Le trolley de Guess en matière synthétique offre une sécurité et un confort supplémentaires grâce à sa serrure TSA. Avec doublure logo personnalisée
GUESS
N° d’article: 10003227599
Spécifications produit
| Système de roulettes Travelpack | 4 roulettes |
|---|---|
| Hauteur | 46 cm |
| Longeur | 22 cm |
| Largeur | 33 cm |
| Volume | 33 litre(s) |
| Poids | 2644 gramme |
| Matière extérieure | 95% Cordura |
| Matière extérieure | 5% Polycarbonate |
| Conseils d'entretien: | Ne pas utiliser de chlore Ne pas repasser Ne pas sécher à la machine Lavage à la main uniquement Ne pas nettoyer à sec |