40% sur Rituals >
CHF 7.95
KUCHENMEISTER EASTER
AGNEAU DE PAQUES 400G
AGNEAU DE PAQUES 400G
Taille: 400g
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 7.95
KUCHENMEISTER, EASTER, AGNEAU DE PAQUES 400G
Un délicieux agneau de Pâques cuit au four pour la grande fête: l’agneau est composé d’un délicieux gâteau battu avec les meilleurs ingrédients et est décoré de manière classique avec du sucre en poudre. L’agneau de Pâques est livré dans un sachet transparent avec clip ainsi que dans une jolie boîte pliante. Le gâteau pèse 400 g.
KUCHENMEISTER
N° d’article: 10001158402
Spécifications produit
| Ingrédients | Sucre, farine de BLE, OEUFS, huile de palme, humectants: glycérol, sorbitols; huile de colza, dextrose, amidon, amidon de BLE, émulsifiant: mono- et diglycérides d'acides gras; poudre à lever: diphosphates, carbonates de sodium; sel, arôme naturel, farine de riz, correcteur d'acidité: acétates de sodium. |
|---|---|
| Allergènes | Ce produit peut contenir des traces de fruits à coques et de produits laitiers. |
| Informations nutritionnelles | pour 100 g / 100 ml |
| Énergie en kcal | 422 |
| Énergie en kj | 1766 |
| Matières grasses | 19 g |
| - dont acides gras saturés | 7,4 g |
| Glucides | 59 g |
| - dont sucres | 31 g |
| Protéines | 5,7 g |
| Sel | 0,98 g |