20% am Superweekend >
CHF 36.00CHF 45.00
Lipault Necessaire
Plume Accessoires
Plume Accessoires
Farbe: Khaki
Grösse: 8 L
Nur noch 3 Stück verfügbar online
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
CHF 36.00CHF 45.00
Lipault, Necessaire, Plume Accessoires
NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50
Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.
Passend zu Ihren anderen Gepäckstücken bieten die Kulturtaschen von Lipault ein grosses Fassungsvermögen, das sich perfekt eignet, um alle wichtigen Dinge des Alltags griffbereit zu haben.
- Tasche mit Reissverschluss
Lipault
Artikel-Nr.: 10003002994
Verfügbare Angebote
Easter Superweekend
Fashion, Home, Sport und mehr. Nur online bis 6.4.
Angebotsbedingungen
*Gültig für die Auswahl an gekennzeichneten Produkten. Dieses Angebot ist nicht mit anderen Aktionen oder laufenden Promotionen kumulierbar. Solange Vorrat reicht. Manor Partnerprodukte sind von der Aktion ausgeschlossen.
Produktspezifikationen
| Höhe | 18 cm |
|---|---|
| Länge | 16 cm |
| Breite | 32 cm |
| Volumen | 8 Liter |
| Gewicht | 250 Gramm |
| Material aussen | 90% Nylon |
| Material aussen | 10% PVC (Polyvinyl-Chloride) |
| Pflegehinweise: | Nicht bügeln Kein Tumbler Handwäsche Keine Chemischreinigung möglich |