10% sur Apple >
NEW
NEW
CHF 169.00
Shark Aspirateur à main
Détacheur StainForce
Détacheur StainForce
Couleur: Bicolore
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 169.00
Shark, Aspirateur à main, Détacheur StainForce
NEW Livraison à domicile à seulement CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Les renversements et les taches peuvent survenir à tout moment - avec Shark StainForce, ils sont éliminés en un clin d'œil. Un système d'élimination des taches sans fil qui combat les taches partout où elles apparaissent. Pesant moins de 1,3 kg, ce concentré de puissance compact est prêt à être utilisé partout et à tout moment - sans câble, sans mélange préalable de produits chimiques et sans tracas, les taches ou les déversements peuvent être éliminés immédiatement. Son puissant système à double moteur assure un détachage puissant à la maison*, tandis que le spray à double formule de Shark est 30 fois plus efficace** contre les taches pour éliminer instantanément les taches et les odeurs des tapis, des meubles rembourrés, de l'intérieur des voitures et bien plus encore***. Qu'il s'agisse de jus de fruits renversé par les enfants ou de traces de pattes boueuses laissées par le chien, Shark StainForce permet d'éliminer immédiatement tous les désagréments du quotidien - rapidement et facilement.
* Testé selon la norme CRI SOA S-400 (CE)
** Test de laboratoire pour mesurer la vitesse de clarification de l'iode dissous - efficacité des solutions mélangées par rapport au Shark Deep Clean Pro seul.
*** Ne pas utiliser sur la laine
Shark
N° d’article: 10004020180
Spécifications produit
| Avec Fil/Sans Fil | SANS FIL |
|---|---|
| Fonction aspirateur | Nass- und Trockensaugen |
| Type d'accumulateur | Accumulateur lithium-ion |
| Consignes d’utilisation | Lire le mode d'emploi |
| Approvisionnement en énergie | Fonctionnement sur accu |
| Hauteur | 50.4 cm |
| Longueur (profondeur) | 9.6 cm |
| Poids | 2.85 kg |