Haut de maillot de bain

+ 2 Couleurs

-55%SOLDES
La Redoute CollectionsHaut de maillot de bain Bandeau Essentiel

dès 

CHF 15.25
CHF 33.95

(0)

Maillot de bain une pièce

+ 1 Couleur

-35%SOLDES
La Redoute CollectionsMaillot de bain une pièce Ballerine
CHF 29.20
CHF 44.95

(0)

Bas de maillot de bain culotte
-50%SOLDES
La Redoute CollectionsTanga de Bikini Fleuri
CHF 12.95
CHF 25.95

(0)

Pantalon large à taille élastiquée
-60%SOLDES
La Redoute CollectionsPantalon large à taille élastiquée avec lien de serrage
CHF 17.95
CHF 44.95

(0)

Haut de maillot de bain triangle one size

+ 2 Couleurs

-55%SOLDES
La Redoute CollectionsHaut de maillot de bain triangle One Size
CHF 15.25
CHF 33.95

(0)

Robe à fines bretelles col V midi imprimée
-50%SOLDES
La Redoute CollectionsRobe Midi à Fines Bretelles Col V Imprimé Graphique
CHF 27.45
CHF 54.95

(0)

Bas de maillot de bain à nouettes
-50%SOLDES
La Redoute CollectionsBas de maillot de bain à nouettes
CHF 14.45
CHF 28.95

(0)

Pantalon cigarette à pinces en lin
-30%SOLDES
La Redoute CollectionsPantalon Cigarette en Lin à Pinces
CHF 38.45
CHF 54.95

(0)

Jupe-short en denim 
-40%SOLDES
La Redoute CollectionsJupe-short en denim
CHF 19.75
CHF 32.95

(0)

Maillot de bain une pièce

+ 1 Couleur

-35%SOLDES
La Redoute CollectionsMaillot de bain une pièce Ballerine
CHF 29.20
CHF 44.95

(0)

Maillot de bain 1 pièce triangle

+ 1 Couleur

La Redoute CollectionsMaillot de bain 1 pièce triangle
CHF 54.95

(0)

Bermuda brodé fleurs
-45%SOLDES
La Redoute CollectionsBermuda Short Brodé Fleurs
CHF 24.70
CHF 44.95

(0)

Maillot de bain 1 pièce

+ 2 Couleurs

-30%SOLDES
La Redoute CollectionsMaillot de bain 1 pièce

dès 

CHF 45.45
CHF 64.95

(0)

Maillot de bain 1 pièce ballerine en maille piquée

+ 1 Couleur

-15%SOLDES
La Redoute CollectionsMaillot de bain texturé encolure ballerine
CHF 42.45
CHF 49.95

(0)

Bas de maillot de bain culotte
La Redoute CollectionsBas de Maillot de Bain Culotte Effet Ventre Plat
CHF 25.95

(0)

Robe longue à fines bretelles col V
-50%SOLDES
La Redoute CollectionsRobe Longue Col V à Fines Bretelles
CHF 32.45
CHF 64.95

(0)

Bas de maillot de bain

+ 2 Couleurs

La Redoute CollectionsBas de maillot de bain
CHF 19.95

(0)

Robe midi à fines bretelles imprimé floral
-40%SOLDES
La Redoute CollectionsRobe midi à fines bretelles imprimé floral
CHF 32.95
CHF 54.95

(0)

Haut de maillot de bain emboîtant à rayures

+ 1 Couleur

-50%SOLDES
La Redoute CollectionsHaut de maillot de bain emboîtant à rayures

dès 

CHF 18.45
CHF 36.95

(0)

Maillot de bain 1 pièce

+ 2 Couleurs

-15%SOLDES
La Redoute CollectionsMaillot de bain 1 pièce
CHF 55.20
CHF 64.95

(0)

Maillot de bain 1 pièce triangle menstruel
-20%SOLDES
La Redoute CollectionsMaillot de bain menstruel
CHF 47.95
CHF 59.95

(0)

Maillot de bain 1 pièce ballerine
-30%SOLDES
La Redoute CollectionsMaillot de bain Encolure Ballerine
CHF 41.95
CHF 59.95

(0)

Maillot de bain 1 pièce jupette
-50%SOLDES
La Redoute CollectionsMaillot de bain 1 pièce jupette
CHF 42.45
CHF 84.95

(0)

Bas de maillot de bain en maille piquée

+ 1 Couleur

-40%SOLDES
La Redoute CollectionsBas de maillot de bain

dès 

CHF 17.35
CHF 28.95

(0)

Maillot de bain 1 pièce bijoux
La Redoute CollectionsMaillot de bain 1 pièce bijoux
CHF 79.95

(0)

Top sans manches imprimé vichy en coton et lin
-35%SOLDES
La Redoute CollectionsTop sans Manches Imprimé Vichy
CHF 29.20
CHF 44.95

(0)

Maillot de bain une pièce à volant Signature ELIN
-35%SOLDES
La Redoute CollectionsMaillot de bain Signature à volants
CHF 35.70
CHF 54.95

(0)

Bas de maillot de bain

+ 2 Couleurs

-50%SOLDES
La Redoute CollectionsBas de maillot de bain Signature taille haute

dès 

CHF 10.95
CHF 21.95

(0)

Short en broderie anglaise à taille élastiquée
-50%SOLDES
La Redoute CollectionsShort en broderie anglaise à taille élastiquée
CHF 22.45
CHF 44.95

(0)

Maillot de bain 1 pièce

+ 1 Couleur

-15%SOLDES
La Redoute CollectionsMaillot de bain 1 pièce
CHF 55.20
CHF 64.95

(0)

Maillot de bain 1 pièce drapé 
-25%SOLDES
La Redoute CollectionsMaillot de bain Drapé 1 Pièce
CHF 59.95
CHF 79.95

(0)

Robe longue sans manches en lin et viscose

+ 1 Couleur

-40%SOLDES
La Redoute CollectionsRobe Longue Sans Manches Lin Viscose
CHF 26.95
CHF 44.95

(0)

Maillot de bain 1 pièce triangle maille piquée
-15%SOLDES
La Redoute CollectionsMaillot de bain triangle à nouer
CHF 42.45
CHF 49.95

(0)

Bas de maillot de bain

+ 1 Couleur

-20%SOLDES
La Redoute CollectionsBas de maillot de bain
CHF 20.75
CHF 25.95

(0)

Maillot de bain 1 pièce forme foulard
-20%SOLDES
La Redoute CollectionsMaillot de bain 1 pièce forme foulard
CHF 31.95
CHF 39.95

(0)

Bas de maillot de bain

+ 2 Couleurs

La Redoute CollectionsBas de maillot de bain
CHF 19.95

(0)

Haut de maillot de bain

+ 3 Couleurs

-35%SOLDES
La Redoute CollectionsEssentiel Haut de Bikini Cache-cœur à Nouer
CHF 22.05
CHF 33.95

(0)

Bas de maillot de bain culotte

+ 1 Couleur

La Redoute CollectionsBas de maillot de bain culotte à bords festonnés
CHF 25.95

(0)

Maillot de bain 1 pièce
-50%SOLDES
La Redoute CollectionsMaillot de bain 1 pièce
CHF 39.95
CHF 79.95

(0)

Haut de maillot de bain emboîtant à rayures

+ 1 Couleur

-20%SOLDES
La Redoute CollectionsHaut de maillot de bain emboîtant à rayures
CHF 29.55
CHF 36.95

(0)

Haut de maillot de bain
-40%SOLDES
La Redoute CollectionsHaut de maillot de bain manches longues
CHF 23.95
CHF 39.95

(0)

Bas de maillot de bain culotte

+ 1 Couleur

La Redoute CollectionsBas de maillot de bain culotte à bords festonnés
CHF 25.95

(0)

Chemise en lin manches courtes 

+ 1 Couleur

-15%SOLDES
La Redoute CollectionsChemise Lin Manches Courtes
CHF 55.20
CHF 64.95

(0)

Haut de maillot de bain bandeau
La Redoute CollectionsHaut de maillot de bain bandeau
CHF 21.95

(0)

Bas de maillot de bain

+ 2 Couleurs

-30%SOLDES
La Redoute CollectionsBas de maillot de bain Signature taille haute
CHF 15.35
CHF 21.95

(0)

Maillot de bain 1 pièce effet drapé

+ 2 Couleurs

La Redoute CollectionsMaillot de bain Effet ventre plat
CHF 54.95

(0)

Bas de maillot de bain
-25%SOLDES
La Redoute CollectionsBas de maillot de bain taille haute
CHF 29.95
CHF 39.95

(0)

  1. Accueil
  2. La Redoute Collections
  3. Femmes
  4. Vêtements pour femmes
  5. Maillots de bain