20% pour le super week-end >
CHF 5.80CHF 7.25
Edding Lackmarker
Couleur: Argent
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 5.80CHF 7.25
Edding, Lackmarker
NEW Livraison à domicile à seulement CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Marqueur à encre brillante pour une écriture et une décoration très couvrante, permanente et résistante aux frottements sur des matériaux lisses, même foncés et transparents, tels que le verre, le métal, le plastique et le papier couché. La pointe calligraphique a une largeur de trait de 1 à 2,5 mm. L'encre pigmentée de type laque sèche rapidement, résiste aux intempéries et à la lumière, est inodore et résistante à l'abrasion. L'encre ne contient pas de toluène/xylène. Corps en aluminium de haute qualité. Capuchon ventilé conforme à la norme DIN ISO 11540.
Edding
N° d’article: P7-33059801
Offres disponibles
Easter Superweekend
Mode, maison, sport et bien plus encore. Uniquement en ligne jusqu’au 6.4.
Conditions de l'offre
*Valable sur la sélection de produits signalés. Offre non cumulable avec d'autres rabais et promotions en cours. Dans la limite des stocks disponibles. Les offres partenaires sont exclues de la promotion.
Spécifications produit
| Type de produit | Surligneur |
|---|---|
| Couleurs d'écriture | Argent |
| Largeur de trait (de/à mm) | 1.0-2.5 |
| Rechargeable | NON |
| Manualité | Pour droitiers et gauchers |
| Numéro du fabricant | 001067-054 |
| Largeur | 1.1 cm |
| Hauteur | 1.1 cm |
| Longueur (profondeur) | 16.5 cm |