Aujourd’hui seulement: jusqu’à 20% dans plein de catégories >
-20%WILD DEALS ▼
CHF 6.36CHF 7.95
Edding Marqueur de peinture
780-CREA
780-CREA
Couleur: Argent
Seulement 1 pièce disponible en ligne
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 6.36CHF 7.95
Edding, Marqueur de peinture, 780-CREA
NEW Livraison à domicile à seulement CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Edding
N° d’article: P7-33059502
Offres disponibles
WILD DEALS
Jusqu’à 20%
De nombreux articles à des prix fous dans les catégories Fashion, Sport, Voyage, Jouets et Papeterie !
Aujourd’hui seulement, uniquement en ligne.
Conditions de l'offre
*Valable sur la sélection de produits signalés. Offre non cumulable avec d'autres rabais et promotions en cours. Dans la limite des stocks disponibles. Les offres partenaires sont exclues de la promotion.
Spécifications produit
| Matériau texte | ALUMINIUM |
|---|---|
| Type de produit | Marqueur |
| Couleurs d'écriture | Or |
| Rechargeable | NON |
| ligne de produits | Edding |
| Numéro du fabricant | 780-54 |
| Largeur | 1.1 cm |
| Hauteur | 1.1 cm |
| Longueur (profondeur) | 16.5 cm |