20% pour le super week-end >
SWISSMADE
SWISSMADE
CHF 28.00CHF 35.00
Caran d'Ache Style à bille
849 Totally Swiss
849 Totally Swiss
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 28.00CHF 35.00
Caran d'Ache, Style à bille, 849 Totally Swiss
NEW Livraison à domicile à seulement CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Ce stylo-bille est un souvenir pour tous ceux qui apprécient la haute qualité de l’artisanat suisse. Le drapeau suisse orne cet instrument d'écriture et la boîte en métal. Le stylo convient particulièrement bien comme cadeau, que l’on prend volontiers en main.
Caran d'Ache
N° d’article: P6-33082901
Offres disponibles
Easter Superweekend
Mode, maison, sport et bien plus encore. Uniquement en ligne jusqu’au 6.4.
Conditions de l'offre
*Valable sur la sélection de produits signalés. Offre non cumulable avec d'autres rabais et promotions en cours. Dans la limite des stocks disponibles. Les offres partenaires sont exclues de la promotion.
Spécifications produit
| Type de produit | Stylo bille avec bouton poussoir |
|---|---|
| Couleurs d'écriture | Bleu |
| Matériau de la mine | Acier inoxydable |
| Rechargeable | OUI |
| Numéro du fabricant | 849.053 |
| Largeur | 6 cm |
| Hauteur | 2 cm |
| Longueur (profondeur) | 20 cm |