Aujourd’hui seulement: jusqu’à 20% dans plein de catégories >
CHF 30.95
Online Stylo plume
Air
Air
Couleur: Black
Expédié par MANOR PARTNER
Livré Jeu, 30.4
Retour sous 30 jours
CHF 30.95
Online, Stylo plume, Air
• Stylos à calligraphie en forme de triangle
• Plumes de calligraphie interchangeables
• Poignée ergonomique softtouch
• Clip métallique design et stable
• Forme agréable de la plume
• Corps en plastique de haute qualité
• Rechargeable avec des cartouches d'encre ONLINE combinées ou standard
• Utilisation de convertisseurs possible
Online
N° d’article: P6-33065001
Offres disponibles
WILD DEALS
Jusqu’à 20%
De nombreux articles à des prix fous dans les catégories Fashion, Sport, Voyage, Jouets et Papeterie !
Aujourd’hui seulement, uniquement en ligne.
Conditions de l'offre
*Valable sur la sélection de produits signalés. Offre non cumulable avec d'autres rabais et promotions en cours. Dans la limite des stocks disponibles. Les offres partenaires sont exclues de la promotion.
Spécifications produit
| Couleurs d'écriture | Bleu |
|---|---|
| Rechargeable | OUI |
| Système dorsal réglable | Oui |
| Taille de la plume | M (moyen) |
| Largeur | 7.5 cm |
| Hauteur | 2.5 cm |
| Longueur (profondeur) | 20 cm |
| Effaçable | Non |