Wine Festival - Jusqu’à -50 % >
SWISSMADE
SWISSMADE
CHF 3.30
Caran d'Ache Set de crayons
Blister Edelweiss crayons graphite
Blister Edelweiss crayons graphite
Taille: 4 pièces
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 3.30
Caran d'Ache, Set de crayons, Blister Edelweiss crayons graphite
NEW Livraison à domicile à seulement CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Crayon de forme hexagonale, pratique pour l’école et le travail. Il est incassable, durable et laqué rouge vif.
Caran d'Ache
N° d’article: P6-33006801
Spécifications produit
| Matériau texte | BOIS |
|---|---|
| Motif | Uni |
| Type de produit | Crayon |
| Couleurs d'écriture | Noir |
| Degré de dureté du crayon | HB |
| Rechargeable | NON |
| Numéro du fabricant | 341.372 |
| Largeur | 6.8 cm |
| Hauteur | 1 cm |
| Longueur (profondeur) | 23.5 cm |
| Effaçable | Oui |