20% pour le super week-end >
SWISSMADE
SWISSMADE
CHF 136.00CHF 170.00
Caran d'Ache Stylo-bille personnalisable avec gravure
Ecridor Cubrik
Ecridor Cubrik
Couleur: Argent
Seulement 3 pièces disponibles en ligne
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 136.00CHF 170.00
Caran d'Ache, Stylo-bille personnalisable avec gravure, Ecridor Cubrik
NEW Livraison à domicile à seulement CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Ce stylo-bille est décoré avec de belles ciselures en forme de cubes juxtaposés. Le design géométrique clair souligne son réalisme; le revêtement de palladium assure une brillance incomparable. Le stylo-bille est précieux dans la main et est un partenaire fiable pour vos dossiers, rapports et manuscrits. Il se présente dans une boîte noire de haute qualité.
La gravure ne peut être faite que sur place. Veuillez demander à votre grand magasin Manor s'il propose ce service.
Caran d'Ache
N° d’article: P5-33054101
Offres disponibles
Easter Superweekend
Mode, maison, sport et bien plus encore. Uniquement en ligne jusqu’au 6.4.
Conditions de l'offre
*Valable sur la sélection de produits signalés. Offre non cumulable avec d'autres rabais et promotions en cours. Dans la limite des stocks disponibles. Les offres partenaires sont exclues de la promotion.
Spécifications produit
| Matériau texte | ACIER |
|---|---|
| Type de produit | Stylo bille avec bouton poussoir |
| Couleurs d'écriture | Noir |
| Rechargeable | OUI |
| Numéro du fabricant | 890.387 |
| Largeur | 8 cm |
| Hauteur | 4.2 cm |
| Longueur (profondeur) | 12.8 cm |