20% pour le super week-end >
SWISSMADE
SWISSMADE
CHF 111.35
Caran d'Ache Stylo-bille
Ecridor Retro
Ecridor Retro
Couleur: Argent
Expédié par MANOR PARTNER
Seulement 2 pièces disponibles en ligne
Livré entre Lun, 13.4 et Mer, 15.4
Retour sous 30 jours
CHF 111.35
Caran d'Ache, Stylo-bille, Ecridor Retro
Ce stylo-bille est parfait pour les agendas de petite taille, les vestes ou les sacs à main. La nature et la qualité sont tirées de la plus haute qualité pendante et inchangée. Cet instrument d'écriture raffiné est pratique, discret et disponible à tout moment.
Modèle p5-33052805 avec possibilité de faire une grande gravure/ personnalisation, modèle p5-33052802 avec un petit champs de gravure.
Caran d'Ache
N° d’article: P5-33052801
Offres disponibles
Easter Superweekend
Mode, maison, sport et bien plus encore. Uniquement en ligne jusqu’au 6.4.
Conditions de l'offre
*Valable sur la sélection de produits signalés. Offre non cumulable avec d'autres rabais et promotions en cours. Dans la limite des stocks disponibles. Les offres partenaires sont exclues de la promotion.
Spécifications produit
| Matériau texte | Palladium |
|---|---|
| Type de produit | Stylo à bille |
| Couleurs d'écriture | Noir |
| Matériau de la mine | Métal |
| Rechargeable | OUI |
| Numéro du fabricant | 890.296 |
| Largeur | 8 cm |
| Hauteur | 4.2 cm |
| Longueur (profondeur) | 18.5 cm |